Монитор BenQ Zowie XL2546X 24.5 " черный (9H.LLRLB.QBE)
Видео 2Фото 7 |
BenQ Zowie XL2546X 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:320 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
DyAc 2 — технология для уменьшения размытия движения.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Zowie XL2546X 24.5 " черный
Все цены 17 →Монитор 24.5" BenQ XL2546X, 240Hz, 2xHDMI, DP, HAS, колонки, темно-серый 9 | 24 028 грн. |
Монітор BenQ XL2546X (9H.LLRLB.QBE) | 23 702 грн. |
TFT 24.5" BenQ XL2546X, 240Hz, 2xHDMI, DP, HAS, колонки, темно-серый 9H.LL | 23 016 грн. |
BENQ 9H.LLRLB.QBE | 23 390 грн. |
Benq BENQ Zowie XL2546X (9H.LLRLB.QBE) 9h.llrlb.qbe | 24 430 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →