Монитор BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный (9H.LJMLB.QBE)
Фото 7 |
BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:320 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный
Все цены 39 →Монітор Zowie XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE) | 12 780 грн. |
Монітор ігровий 24.5" BENQ Zowie XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE) | 14 789 грн. |
Монітор BenQ Zowie XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE) | 14 926 грн. |
Монитор BenQ Zowie XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE) | 14 926 грн. |
Benq Zowie XL2540K (9HLJMLBQBE) | 13 599 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →