Монитор BenQ Mobiuz EX2710U 27 " (9H.LKTLA.TBE)
Видео 18Фото 6 |
BenQ Mobiuz EX2710U 27 "
27 "32 "
2022 годMobiuzигровой4KHDMI 2.1HDRTÜV RheinlandFreeSyncдинамикисабвуферхаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Mobiuz EX2710U 27 "
Все цены 39 →BenQ 27" EX2710U (9H.LKTLA.TBE) White 9H.LKTLA.TBE | 32 863 грн. |
Монітор BenQ Mobiuz EX2710U (9H.LKTLA.TBE) | 27 599 грн. |
Монітор 27" BENQ EX2710U White (9H.LKTLA.TBE) | 32 099 грн. |
Монитор 27" BenQ EX2710U, 4K UHD, IPS, 144Hz, 1 мс, 2хHDMI, DP, USB-hub, H | 32 132 грн. |
Benq Mobiuz EX2710U (9HLKTLATBE) | 30 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации BenQ Mobiuz EX2710U
Цены на BenQ Mobiuz EX2710U |
---|---|---|---|---|
BenQ Mobiuz EX2710U 27 " | от 27 599 грн. | 39 предложений | ||
BenQ Mobiuz EX3210U 32 " | от 31 470 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →