Акустическая система Audio Pro A36
Видео 7Фото 6 |
Audio Pro A36 |
|
HDMI-вход с поддержкой ARC. Поддержка WiFi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio Pro A36
Все цены 6 →Акустична колонка Audio Pro A36 Black (2-pack) | 32 087 грн. |
Акустична колонка Audio Pro A36 White (2-pack) | 32 087 грн. |
Акустична колонка Audio Pro A36 Black (2-pack) | 32 077 грн. |
Акустична колонка Audio Pro A36 White (2-pack) | 32 077 грн. |
Акустическая колонка Audio Pro A36 Black (2-pack) | 32 083 грн. |
Акустическая колонка Audio Pro A36 White (2-pack) | 32 083 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →