Персональный компьютер Artline Business X26 X26v20Win
Фото 9 | от 21 518 до 22 246 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Athlon, 3000G, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Business X26 10
Характеристики
Artline Business X26 X26v20Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X26 X26v20Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X26v20Win | 22 227 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X26 (X26v20Win) | 22 227 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X26 (X26v20Win) | 22 246 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X26 (X26v20Win) | 22 038 грн. |
Десктоп ARTLINE Business X26 (X26v20Win) X26v20Win | 22 227 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем