Клавиатура
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (4th gen)
Видео 1Фото 4 |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (4th gen) |
|
Клавиатура оснащена сквозным USB C портом для зарядки планшета.
Чехол-клавиатура с трекпадом для iPad Pro 12.9". Совместима с моделями 3-го (2018 г) и 4-го (2020 г) поколений.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (4th gen)
Все цены 7 →Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" 4th Gen. (MXQU2) MXQU2 | 12 099 грн. |
Клавіатура Magic Keyboard для iPad Pro 12.9 (Black) (MJQK3/MXQU2) MJQK3/MX | 12 499 грн. |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9 4th Gen. (MXQU2) (MXQU2) | 13 999 грн. |
Чохол-клавіатура для планшета Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9'' 4th | 13 299 грн. |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" 4th Gen. (MXQU2) 39183 | 12 818 грн. |
Чехол-клавиатура Apple Magic Keyboard Black for iPad Pro 12.9 (2018-2021) | 14 099 грн. |
Клавіатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма (4-го покоління) ( | 13 038 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →