Клавиатура
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11" (4th gen) and iPad Air (5th gen) (MXQT2B)
Фото 11 |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11" (4th gen) and iPad Air (5th gen) |
|
Оснащена сквозным USB C портом для зарядки планшета. Трекпад. Клавиатура с ножничным механизмом. Подсветка кнопок. Шарнир с изменяемым углом наклона.
Чехол-клавиатура с трекпадом для iPad Pro 11" 4-го поколения и iPad Air 5-го поколения.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11" (4th gen) and iPad Air (5th gen)
Чехол-Клавиатура Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11" (3-gen) iPad Air (4 | 12 405 грн. |
Чехол-клавиатура для планшета Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11‑inch 20 | 10 674 грн. |
Чохол-клавіатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11 2021 (3rd gen) and i | 11 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →