Электронная книга Amazon Kindle Scribe 16GB
Видео 1Фото 9 |
Букридер производителя Amazon представлен в 2022 году и представляет одно из старших решений фирменной линейки 11-го поколения электронных книг. К главным достоинствам модели относится большой 10.2-дюймовый экран, который выполнен по технологии E Ink Carta 1200. Это безопасный для зрения дисплей с сенсорным управлением, 16 градациями серого, регулируемой подсветкой из 35-светодиодов и поддержкой создания заметок и рисования при помощи стилуса.
Последний, кстати, входит в комплект поставки — это безаккумуляторный аксессуар весом всего 14 грамм. Букридер Amazon Kindle Scribe 16GB характеризуется отличной детализацией изображения, так как максимальная разрешающая способность составляет 2445 на 1833 пикселей. В качестве аппаратной начинки предложен процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а за быстродействие отвечает 1 ГБ оперативной памяти.
Для хранения файлов предложено встроенное хранилище на 16 ГБ (но в продаже встречаются родственные версии с увеличенным запасом встроенной памяти — до 64 ГБ). К другим достоинствам электронной книги относится алюминиевый корпус небольшой толщины (всего 5.8 мм), поддержка голосового чтения, длительная автономность с зарядкой аккумулятора по USB C. Также стоит учитывать жесткую привязку модели к фирменной экосистеме и небольшой набор поддерживаемых книжных форматов.
Купить Amazon Kindle Scribe 16GB
Все цены 16 →Amazon Kindle Scribe 16Gb with premium pen Tungsten 4872800 | 15 399 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Scribe Premium 16 GB | 25 201 грн. |
Планшет Kindle Scribe 16GB z rysikiem basic | 18 122 грн. |
Kindle Scribe 16GB z rysikiem basic | 17 680 грн. |
Kindle Scribe 16GB z rysikiem basic | 18 122 грн. |