Электронная книга Amazon Kindle Kids Gen 11 2022
Видео 3Фото 6 |
Amazon Kindle Kids Gen 11 2022
Дисплей:6 ", 1448x1072 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:16 ГБ
Корпус:магниевый сплав, 256 г
Автономность до 6 недель на одном заряде (при чтении 30 минут в день).
Отсутствует слот расширения памяти. Время полной зарядки блоком питания 9 Вт – до 2 ч.
Все характеристики
Купить Amazon Kindle Kids Gen 11 2022
Все цены 8 →Електронна книга Amazon Kindle Kids 11th Gen 16GB 2022 Black with Ocean Ex | 4 799 грн. |
Amazon Kindle Kids 11th Gen. 16Gb (2022) Black with Ocean Explorer ФР-0679 | 4 999 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Kids 11th Gen 16GB 2022 Black with Ocean Ex | 5 333 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Kids 11th Gen. 2022 16Gb Space Whale | 5 499 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Kids 11th Gen. 2022 16Gb Unicorn Valley | 5 499 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электронной книги Amazon Kindle Kids Gen 11 2022:
- Kids Edition включает в себя чехол и доступ на 1 год к сервису Amazon Kids+.
РекомендуемСравнить в таблице →