Электронная книга PocketBook InkPad X Pro
Фото 6 |
PocketBook InkPad X Pro
Дисплей:10.3 ", 1872х1404 пикс
Технология:E Ink Carta Mobius
ОС:Android 8.1
Память:32 ГБ, RAM 2 ГБ
Емкость батареи:3200 мАч
Корпус:пластик, 350 г
Стилус Wacom в комплекте. Датчик Холла для распознавания чехла. Поддержка сервисов Google. Возможность записи заметок.
Все характеристики
Купить PocketBook InkPad X Pro
Все цены 49 →Електронна книжка PocketBook InkPAd X Pro(PB1040D), Mist Grey | 18 299 грн. |
Електронна книга PocketBook 1040D InkPad X PRO, Mist Grey (PB1040D-M-WW) P | 18 299 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 1040D InkPad X Pro Mist Grey | 18 299 грн. |
Електронна книга PocketBook 1040D InkPad X Pro Mist Grey (PB1040D-M-WW) | 18 299 грн. |
Электронная книга PocketBook 1040D InkPad X PRO, Mist Grey PB1040D-M-WW | 17 513 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →