Электронная книга Lenovo Smart Paper
Фото 9 |
Lenovo Smart Paper
Дисплей:10.3 ", 1872х1404 пикс
Технология:E Ink
ОС:Android 11.0
Память:64 ГБ, RAM 4 ГБ
Емкость батареи:3500 мАч
Корпус:магниевый сплав, 408 г
Стилус Lenovo Smart Paper Pen в комплекте (4096 уровней силы нажатия, магнитное крепление, 145x8 мм, 15 г). Датчик освещения.
Все характеристики
Купить Lenovo Smart Paper
Все цены 39 →Електронна книга Lenovo Smart Paper Storm Grey (ZAC00014UA) ZAC00014UA | 17 999 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням Lenovo Lenovo Smart Paper Storm Grey (ZA | 18 899 грн. |
Электронная книга Lenovo Smart Paper Storm Grey (ZAC00014UA) ZAC00014UA | 17 137 грн. |
Електронна книга Lenovo Smart Paper SP101FU (ZAC00014UA) | 17 758 грн. |
Электронная книга Lenovo Smart Paper SP101FU (ZAC00014UA) | 17 441 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →