Вытяжка Akpo WK-11 Clarus 60 GR серый
Akpo WK-11 Clarus 60 GR серый белый серый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-11 Clarus 60 GR серый
Витяжка Akpo WK-11 Clarus 60 GR | 6 732 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-11 Clarus 60 Gray | 6 416 грн. |
Витяжка Akpo WK-11 Clarus 60 GR сірий | 5 908 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-11 Clarus 60 Gray | 6 406 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-11 Clarus 60 Gray | 6 735 грн. |
Модификации Akpo WK-11 Clarus 60 GR
Цены на Akpo WK-11 Clarus 60 GR |
---|---|---|---|---|
Akpo WK-11 Clarus 60 WH белый | от 6 062 грн. | 4 предложения | ||
Akpo WK-11 Clarus 60 GR серый | от 5 908 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →