Клавиатура
A4Tech KKS-3
Фото 4 |
A4Tech KKS-3 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech KKS-3
Все цены 17 →Клавиатура A4Tech KKS-3 Usb Black | 439 грн. |
Клавіатура A4Tech KKS-3 Usb Black | 439 грн. |
A4Tech KKS-3 USB Black | 439 грн. |
Клавиатура A4Tech KKS-3, USB, черная, горячие клавиши | 417 грн. |
Клавиатура USB, Comfort Key KKS-3 USB (Black) | 299 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →