Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9479
Видео 30Фото 7 | от 68 899 до 81 885 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9479 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9479
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9479) | 73 117 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9479) | 73 117 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9479) | 74 049 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9479) 2E-9479 | 74 049 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем