Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9461
Видео 30Фото 7 | от 72 083 до 85 677 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9461
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9461) | 76 508 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9461) | 76 508 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9461) | 77 479 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9461) 2E-9461 | 77 479 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем