Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-4401
Фото 19 | от 23 451 до 26 255 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 42
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-4401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-4401
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4401) | 23 451 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4401) | 23 451 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4401) | 23 749 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4401) 2E-4401 | 23 749 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем