ИБП APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА
Фото 5 | Ожидается в продаже от 9 547 до 13 612 грн. Линейно-интерактивный UPS, представитель «бытовой» линейки бесперебойников APC. Предназначен для резервного питания потребителей суммарной мощностью до 900 Вт. Прибор имеет 4 розетки с батарейной поддержкой. Внутри бесперебойника APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR находятся две герметичные аккумуляторные батареи емкостью по 7 Ач. Прибор также может выполнять функции стабилизатора, поскольку он способен выполнять свои функции, сглаживая скачки и просадки напряжения (в пределах 140 – 300 В) и его всплески (устройство оснащено импульсной защитой, поглощающей энергию до 273 Дж). Малошумная работа (<40 дБ) позволяет ставить бесперебойник непосредственно возле рабочего места. |
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Тихая работа.
Линейно-интерактивный UPS, представитель «бытовой» линейки бесперебойников APC. Предназначен для резервного питания потребителей суммарной мощностью до 900 Вт. Прибор имеет 4 розетки с батарейной поддержкой. Внутри бесперебойника APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR находятся две герметичные аккумуляторные батареи емкостью по 7 Ач. Прибор также может выполнять функции стабилизатора, поскольку он способен выполнять свои функции, сглаживая скачки и просадки напряжения (в пределах 140 – 300 В) и его всплески (устройство оснащено импульсной защитой, поглощающей энергию до 273 Дж). Малошумная работа (<40 дБ) позволяет ставить бесперебойник непосредственно возле рабочего места.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
добротний, якісний безперебійник, добре регулює струм. Неодноразово вже захищав, від перепадів якість Сильний запах пластику, надмірно яскрава підсвітка(особисто на мій смак) Вайт: пользуюсь APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR
Цены на APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 5 352 грн. | 37 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 6 344 грн. | 13 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 7 656 грн. | 30 предложений | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 9 547 грн. | 41 предложение | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 11 600 грн. | 29 предложений |