Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-3196
Фото 7 | от 24 000 до 26 328 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-3196 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-3196
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3196) Ua | 24 000 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3196) Ua | 24 000 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3196) | 24 079 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-10100F/H410/16/256F | 24 259 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3196) | 24 079 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем