Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-3194
Фото 7 | от 21 422 до 23 220 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-3194 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-3194
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3194) | 21 422 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3194) | 21 422 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3194) | 21 699 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-10100F/H410/16/512F | 21 859 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3194) | 21 699 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем