Персональный компьютер 2E Complex 2E-2610
Фото 3 | от 14 484 до 16 405 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex 4
Характеристики
2E Complex 2E-2610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex 2E-2610
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex (2E-2610) | 14 484 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex (2E-2610) | 14 484 грн. |
2E Complex (2E-2610) | 14 669 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Intel i3-10100F/H410/8/1000/NVD1030 | 14 779 грн. |
2E Complex (2E-2610) | 14 669 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем