Персональный компьютер 2E Complex 2E-2614
Фото 3 | от 14 999 до 17 515 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex 4
Характеристики
2E Complex 2E-2614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex 2E-2614
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex (2E-2614) Ua | 15 720 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex (2E-2614) Ua | 15 720 грн. |
2E Complex (2E-2614) | 15 659 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Intel i3-10100F/H410/8/240F+1000/NV | 15 779 грн. |
2E Complex (2E-2614) | 15 659 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем