Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-2185
Фото 7 | от 22 446 до 32 045 грн. Сравнить цены 17 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-2185 |
|
Модель корпуса — 2E Gaming Runa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-2185
Сортировать
2E Complex Gaming 2E-2185 | 23 853 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2185) Ua | 23 580 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2185) Ua | 23 580 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2185) | 23 649 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/480F | 23 829 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем