Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WIS 7020 PEF (869991594130)
Фото 3 |
Whirlpool WIS 7020 PEF
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:8 шт
Расход воды:10 л
Уровень шума:46 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики WIS 7020 PEF
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WIS 7020 PEF
Все цены 16 →Посудомийна машина Whirlpool Wis 7020 Pef | 17 559 грн. |
Whirlpool WIS 7020 PEF | 15 599 грн. |
Посудомоечная машина WHIRLPOOL WIS7020PEF | 16 935 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wis 7020 Pef | 14 818 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool Wis 7020 Pef | 14 804 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →