Медиаплеер Vontar X3 32 Gb
Vontar X3 32 Gb |
|
Получившая весьма заметное внешнее оформление ТВ-приставка торговой марки Vontar — это представитель среднего класса и одна из самых доступных моделей рынка с поддержкой разрешения Ultra HD 8K. Соответствующий контент она воспроизводит с частотой до 24 кадров в секунду, тогда как 4K и Full HD способна транслировать с 60fps. Такие возможности прибору обеспечивает прежде всего 4-ядерный процессор Amlogic S905X3 и 4 ГБ оперативной памяти.
Медиаплеер Vontar X3 32 Gb предусматривает встроенный накопитель на 32 ГБ, но в продаже встречаются и другие версии — на 64 и даже 128 ГБ. Последний вариант подойдет тем, кто планирует использовать приставку вне дома, например, на даче, перед поездкой загружая на нее фильмы или сериалы. На практике устройство, работающее на базе операционной системы Android, хорошо справляется с воспроизведением 4К-видео из различных источников, включая IPTV, YouTube, кинотеатры и другие популярные сервисы или подключенные флешки и карты памяти (соответственно есть USB и картридер). Из других особенностей стоит выделить наличие простого и понятного пульта ДУ, модулей Bluetooth и Wi-Fi, а также гигабитного LAN-порта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar X3 32 Gb
Все цены 11 →Приставка Smart Tv Vontar X3 (4GB / 32GB) | 2 187 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/32Gb | 2 190 грн. |
Смарт тв приставка vontar x3 4/32Gb | 2 339 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/32Gb | 2 218 грн. |
Vontar Смарт ТВ VONTAR X3 4/32GB STH0005934 | 2 399 грн. |
Модификации Vontar X3 32 Gb
Цены на Vontar X3 32 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar X3 32 Gb | от 2 162 грн. | 11 предложений | ||
Vontar X3 64 Gb | от 2 363 грн. | 18 предложений | ||
Vontar X3 128 Gb | от 3 127 грн. | 13 предложений |