Медиаплеер Vontar H96 Max X3 64 Gb
Фото 6 |
Vontar H96 Max X3 64 Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Стильный и эффектный стационарный мультимедийный плеер с поддержкой вывода изображений UltraHD/4K-разрешения, поддержкой расширенного динамического диапазона HDR, беспроводным/кабельным сетевыми интерфейсами и бесшумной полностью пассивной системой охлаждения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Способен превратить бюджетный LED-телевизор в актуальную SMART-систему с доступом в глобальную сеть и возможностью просмотра необъятных массивов сетевого/локального медиаконтента, включая популярные стриминговые сервисы (Megogo, Kyivstar TV, Sweet.tv, ukrainske.tv, Netflix, Amazon Prime Video, Apple TV и др).
Аппаратной основой мультимедийного плеера Vontar H96 Max X3 64 Gb является 4-ядерный процессор Amlogic S905X3 (Cortex-A55, 1.9 ГГц), работающий в связке с 4 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR3 и 32 Гб постоянной памяти eMMC. Встроенное в процессор графическое ядро Mali G31 MP2 демонстрирует базовый уровень 3D-производительности и легко справляется с любой 2D-графикой. В качестве операционной системы используется Android 9 (AOSP), обеспечивающая полный доступ к магазину приложений Google Play с возможностью установки любых приложений и игр. Мультимедийный плеер обеспечивает воспроизведение всех популярных форматов видео UltraHD/4К-разрешения, сжатого с использованием передовых видеокодеков H.265 HEVC, VP9 и AV1. Благодаря двум USB-портам (USB 2.0 и USB 3.0) плеер способен воспроизводить контент с широкого ассортимента USB-накопителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar H96 Max X3 64 Gb
Vontar H96 Max X3 4/64GB STH0004855 | 2 199 грн. |
Медіаплеєр стаціонарний H96 Max X3 4/64GB | 2 002 грн. |
Медіаплеєр VONTAR H96 Max X3 4/64GB | 2 097 грн. |
Медіаплеєр стаціонарний H96 Max X3 4/64GB | 2 543 грн. |
Модификации Vontar H96 Max X3 64 Gb
Цены на Vontar H96 Max X3 64 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar H96 Max X3 32 Gb | от 1 722 грн. | 3 предложения | ||
Vontar H96 Max X3 64 Gb | от 2 002 грн. | 4 предложения |