Медиаплеер Vontar X96 Max Plus 16 Gb
Фото 6 | 1 450 грн. Купить! Vontar X96 Max Plus (2/16)Ledprojector.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться |
Vontar X96 Max Plus 16 Gb 2021 год |
|
Модель X96 Max Plus поставляется в 3 модификациях: 2/16 Гб, WIFI 2.4 ГГц, без Bluetooth; 4/32 Гб, WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, BT4.1; 4/64 Гб, WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, BT4.1.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vontar X96 Max Plus 16 Gb
Цены на Vontar X96 Max Plus 16 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar X96 Max Plus 16 Gb | от 1 450 грн. | 1 предложение | ||
Vontar X96 Max Plus 32 Gb | от 1 899 грн. | 1 предложение | ||
Vontar X96 Max Plus 64 Gb | от 2 100 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →