Медиаплеер Vontar X3 128 Gb
Vontar X3 128 Gb |
|
Медиаплеер бренда Vontar представляет решения среднего класса. Модель является топовой версией фирменной линейки X3, а помимо 4 ГБ ОЗУ предусматривает встроенный накопитель на 128 ГБ. Этого хватит не только для установки различных приложений и игр, но и хранения сериалов или фильмов. А это может быть актуально, если вы планируете брать ТВ-бокс на дачу или другие места, где нет доступа к быстрому интернету.
Работающий под управлением ОС Android (AOSP) медиаплеер Vontar X3 128 Gb благодаря четырехядерному процессору Amlogic S905X3 способен воспроизводить видео не только в разрешении Ultra HD 4K, но и в 8K. Но справедливости ради стоит сказать, что в последнем случае на быструю частоту смены кадров и безупречно плавный видеоряд рассчитывать не стоит. Также заявлена поддержка HDR10, так что соответствующий контент должен порадовать более сочным и насыщенным изображением (если яркость телевизора позволяет). ТВ-приставка оснащена актуальными беспроводными модулями, включая Wi-Fi 5 и Bluetooth, а также востребованными проводными интерфейсами: картридером, USB 3.2 gen1 и гигабитным LAN-портом. К другим полезным особенностям модели относится наличие небольшого экрана и поддержка AirPlay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar X3 128 Gb
Все цены 13 →Приставка Smart Tv Vontar X3 (4GB/128GB) Voice Control | 3 258 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/128Gb | 3 290 грн. |
Смарт тв приставка vontar x3 4/128Gb Voice Control | 3 392 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/128Gb Voice Control | 3 304 грн. |
Vontar Смарт ТВ-приставка VONTAR X3 4/128Gb Voice Control STH0007858 | 3 499 грн. |
Модификации Vontar X3 128 Gb
Цены на Vontar X3 128 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar X3 32 Gb | от 1 985 грн. | 12 предложений | ||
Vontar X3 64 Gb | от 2 378 грн. | 18 предложений | ||
Vontar X3 128 Gb | от 3 219 грн. | 13 предложений |