ИБП Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА (3SP100012W)
Видео 3Фото 24 |
Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА |
|
Надежный и быстродействующий настенный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с чистой синусоидой и двумя силовыми выходами. Эта модель не имеет встроенных батарей и предполагает использование внешних аккумуляторов с напряжением 12В (для буферной либо циклической работы рекомендуется использование AGM свинцово-кислотных батарей). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на использование в составе систем временного аварийного или долговременного питания бытового и промышленного оборудования.
Справится с задачей энергоснабжения газовых или твердотопливных котлов, всех типов циркуляционных насосов, телекоммуникационного оборудования, небольших серверов и рабочих станций, средств автоматизации, систем видеонаблюдения и т.д. Помимо быстрого переключения на питание от батарей (время коммутации 4 мс), источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 1000W может выполнять функции преобразователя постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной, сетевого зарядного устройства для батарей значительной емкости и сетевого стабилизатора напряжения AVR (на входе от 170 до 270 В при 45-65 Гц). Максимальная длительная (номинальная) мощность этой модели составляет 700 Вт, пиковая до 1000 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА
Все цены 8 →Гібридне ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS PRO 1000W 12/230V 700/1000W (3SP10 | 4 400 грн. |
Volt Polska SINUS PRO 1000W 12/230V 700/1000W (3SP100012W) | 5 990 грн. |
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 1000W 12/230V 700/1000W (3SP1 | 5 326 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS PRO 1000 W 12/230V 700/1000W (3SP | 4 938 грн. |
Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 1000W 12V 3SP100012W | 5 499 грн. |
Модификации Volt Polska Sinus PRO 1000W
Цены на Volt Polska Sinus PRO 1000W |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА | от 2 999 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 800W 800 ВА | от 3 709 грн. | 17 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА | от 4 400 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА | от 6 729 грн. | 9 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2400W 2400 ВА | от 14 227 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА | от 9 299 грн. | 11 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 5000W 5000 ВА | от 21 499 грн. | 11 предложений |