Варочная поверхность Vestel BH-3330B черный
Vestel BH-3330B черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel BH-3330B черный
Все цены 29 →VESTEL BH-3330B | 4 840 грн. |
Варильна поверхня електрична Vestel BH-3330B | 4 934 грн. |
Електрична варильна поверхня Vestel BH-3330B | 5 499 грн. |
Варочная поверхность Vestel BH-3330B | 5 499 грн. |
Варильна поверхня Vestel BH-3330B | 4 937 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →