Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY слоновая кость
Фото 7 |
VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY слоновая кость
Все цены 24 →VENTOLUX HG640-MA3 S (IVORY) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640-MA3 S (IVORY) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640-MA3 S (IVORY) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640-MA3 S (IVORY) | 3 889 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg640-ma3 s (ivory) | 3 975 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY
Цены на VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 MA3 S WH белый | от 3 970 грн. | 9 предложений | ||
VENTOLUX HG640-MA3 S AN графит | от 3 859 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S X нержавейка | от 3 859 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S IVORY слоновая кость | от 3 889 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 MA3 S BK черный | от 3 859 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →