Посудомоечная машина VENTOLUX DW 6012 4M NA FS белый
Фото 8 |
VENTOLUX DW 6012 4M NA FS белый
2021 годподключение горячей воды
Комплектов посуды:12
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:4 шт
Энергопотребление:A+
Расход воды:11 л
Ширина:60 см
Все характеристики
Характеристики DW 6012 4M NA FS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX DW 6012 4M NA FS белый
Все цены 16 →Ventolux Ventolux DW 6012 4М NA FS | 13 399 грн. |
VENTOLUX DW 6012 4M NA FS | 13 399 грн. |
Посудомийна машина Ventolux DW 6012 4M NA FS | 13 399 грн. |
VENTOLUX DW 6012 4M NA FS | 13 399 грн. |
Посудомоечная машина Ventolux DW 6012 4M NA FS | 13 399 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →