Вытяжка VDB Inka 60
Фото 3 |
VDB Inka 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Inka 60
Все цены 18 →Витяжка VDB Inka 60 Jablon ciemna | 6 188 грн. |
Вытяжка купольная VDB INKA 60 CZERESNIA ANTYCZNA | 5 928 грн. |
Витяжка VDB INKA 60 OLCHA MIODOWA | 7 095 грн. |
Витяжка VDB INKA 60 OLCHA MIODOWA | 5 925 грн. |
Витяжка VDB INKA 60 CZERESNIA ANTYCZNA | 5 925 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →