Вытяжка VDB Classic A 60
Фото 7 |
VDB Classic A 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Classic A 60
Все цены 7 →Витяжка VDB Classic A 60 Krem Niebarwiony | 13 134 грн. |
Вытяжка купольная VDB Classic A 60 Cream | 13 170 грн. |
Витяжка VDB Classic A 60 White | 13 888 грн. |
Витяжка VDB Classic A 60 White | 12 565 грн. |
Витяжка купольна VDB Classic A 60 Cream | 13 164 грн. |
Витяжка купольна VDB Classic A 60 Cream | 13 174 грн. |
Витяжка VDB Classic A 60 Cream | 15 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →