Вытяжка VDB GTV 60 Automatik
VDB GTV 60 Automatik 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB GTV 60 Automatik
Все цены 7 →Витяжка похила Vdb Gtv 60 Automat Black | 17 179 грн. |
Витяжка похила VDB GTV 60 Automat White | 17 988 грн. |
VDB GTV 60 Automatik | 19 844 грн. |
VDB GTV 60 Automatik | 20 328 грн. |
Витяжка похила Vdb Gtv 60 Automat White | 18 024 грн. |
Вытяжка наклонная VDB GTV 60 Automat White | 18 027 грн. |
Витяжка похила VDB GTV 60 Automat White | 17 978 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →