Вытяжка VDB Conti 60
Фото 3 |
VDB Conti 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Conti 60
Все цены 18 →Витяжка вбудована Vdb Conti 60 Black | 4 541 грн. |
Витяжка VDB Conti 60 Black | 4 521 грн. |
Витяжка вбудована VDB Conti 60 Black | 4 254 грн. |
Витяжка VDB Conti 60 White | 5 152 грн. |
Витяжка вбудована Vdb Conti 60 Inox | 4 541 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →