Смартфон UleFone Armor X8i 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 10Фото 10 |
UleFone Armor X8i 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:5.7 ", 1440х720 (18:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5080 мАч
Вес:256 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor X8i 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 28 →Смартфон Ulefone Armor X8i 3/32Gb BlackДисплей: 5.7" IPS ( 720 x 1440) / Процесор: MediaTek Helio A25 / Оперативна пам'ять: 3 ГБ / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Слот д... ещеля карт пам'яті: microSD (TransFlash), до 256 Гб / Камера: 13 МП + 2 МП + 2 МП + фронтальна 8 МП / Батарея: 5080 мАг / Вага: 256 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 089 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X8i 3/32 Gb Global Black | 4 452 грн. |
Ulefone Armor X8i 3/32GB Black5.7", 720 x 1440, 60 Гц, CPU - MediaTek Helio A25, 3 Gb, 32 Gb, 13 + 2 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 8 Mpx, Bluet... ещеooth, WI-FI, NFC, 5080 mAh, пило/вологозахи Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 234 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X8i 3/32Gb BlackДисплей: 5.7" IPS ( 720 x 1440) / Процессор: MediaTek Helio A25 / Оперативная память: 3 ГБ / Встроенная память: 32 ГБ / Слот... ещедля карт памяти: microSD (TransFlash), до 256 Gb / Камера: 13 МП + 2 МП + 2 МП + фронтальная 8 МП / Батарея: 5080 мАч / Вес: 256 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 016 грн. |
Ulefone Armor X8i 3/32GB Orange MJ-056108 | 4 499 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 10 300 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 15 984 грн.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 9 329 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 6 687 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 7 199 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 10 188 грн.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 1 887 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, MediaTek MT6261, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 161 г
от 5 310 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 7 282 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 8 502 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 4 100 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 6 902 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 8 999 грн.
для военных, 5G, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 5 модулей, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5200 мАч, 293 г
от 3 200 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 4 899 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 4 377 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 2 146 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 158 г
от 7 870 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 4 156 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4860 мАч, 257 г
от 5 669 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Armor X8i →
Видеообзоры
Unboxing the Ulefone Armor X8i - Indestructible Quality, Stunning Performance
29 сентября 20213 797 просмотров
Introducing the Ulefone Armor X8i - Indestructible Quality, Stunning Performance
22 сентября 20214 837 просмотров
Ulefone Armor X8i Rugged Phone : Unboxing and Introduction
13 октября 2021651 просмотр
Ulefone Armor X8i - the first review
24 сентября 20211 165 просмотров
#ulefone #ruggedsmartphone ulefone armor x8i camera review
6 января 202258 просмотров
Ulefone Armor X8i Smartphone Unboxing And Review Price
30 сентября 202131 просмотр
Ulefone выпустили новый защищённый бюджетник с NFC armor X8i
24 сентября 2021165 просмотров
Ulefone Armor X8i Budget Rugged Phone
27 сентября 2021330 просмотров
Ulefone Armor X8i - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
25 октября 2021144 просмотра
Recenzja Ulefone Armor 8 — Wytrzymały smartfon w dobrej cenie
26 декабря 202037 107 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 349 грн.
для военных, 5.93 ", 296 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 12500 мАч, 380 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 3 989 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6763, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 4 095 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8000 мАч
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 3 939 грн.
для военных, 6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 7500 мАч, 314 г
от 4 179 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6050 мАч, 310 г
от 3 447 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4800 мАч, 266 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ