Мышка
Trust GXT 144 Rexx Vertical (22991)
Видео 7Фото 10 |
Trust GXT 144 Rexx Vertical |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 144 Rexx Vertical
Все цены 28 →Trust GXT 144 Rexx Vertical (22991) Black 22991 | 1 299 грн. |
Миша Trust GXT144 REXX Ergonomic Black (22991TRUST) | 1 299 грн. |
Мышка Trust GXT144 REXX ERGONOMIC BLACK 22991TRUST | 1 135 грн. |
Мышь Trust Gxt 144 Rexx Vertical (22991) | 1 208 грн. |
Мишка Trust Gxt 144 Rexx Vertical (22991) | 1 260 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →