Наушники
Trust GXT 498 Forta for PS5
Видео 1Фото 22 |
Trust GXT 498 Forta for PS5 |
|
Дизайн в стиле PlayStation. Две расцветки на выбор. 50 мм динамики. Частотный диапазон 20 - 20000 Гц. Поворотный микрофон с поп-фильтром.
Лучшая работа гарантируется при подключении к геймпаду DualSense.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 498 Forta for PS5
Все цены 76 →Компьютерная гарнитура Trust GXT 498 FORTA for PS5 Black 24715TRUST | 1 749 грн. |
Навушники Trust GXT 498 FORTA for PS5 Black 24715TRUST | 1 999 грн. |
Гарнітура Trust GXT 498 Forta для PS5 Black (24715) 24715 | 1 999 грн. |
Наушники Trust Gxt 498 Forta for PS5 White (24716) | 2 000 грн. |
Ігрова гарнітура Trust GXT 498 FORTA для PS5 Black (24715TRUST) 24715TRUST | 1 667 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →