Корпус Thermaltake Commander C33 TG ARGB Edition черный (CA-1N4-00M1WN-00)
Видео 2Фото 9 |
Этот корпус соответствует высоким стандартам функциональности, эргономики и дизайна, о чем свидетельствует специальный сертификат Tt LCS. Среднеразмерное шасси (Midi Tower) отличается сверхэффективной вентиляцией, полноценной RGB-подсветкой и обзорной боковиной из 4-мм закаленного стекла. Поддон материнской платы рассчитан на самые современные решения системной платы формата: Mini ITX, Micro ATX, ATX.
Имеется расширенная поддержка для материнских плат со следующими технологиями: ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Корпус Thermaltake Commander C33 TG ARGB Edition комплектуется тремя высокоэффективными вентиляторами с минимальным шумовым порогом. Спереди установлены два крупных вентилятора с крыльчаткой 200 мм, еще один кулер на 120 мм размещен сзади. В передние лопастные крыльчатки интегрирована полноценная RGB-подсветка на 16,8 млн оттенков. На панель интерфейсов вынесена специальная кнопка, при помощи которой можно менять режимы работы RGB. Корпус поставляется вместе со специальным держателем видеокарты в вертикальном положении.
Купить Thermaltake Commander C33 TG ARGB Edition черный
Все цены 27 →CA-1N4-00M1WN-00 | 4 548 грн. |
Корпус Thermaltake Commander C33 TG Black ARGB (CA-1N4-00M1WN-00) CA-1N4-0 | 4 332 грн. |
Корпус Thermaltake Commander C33 Tempered Glass Argb Edition (CA-1N4-00M1W | 3 984 грн. |
ThermalTake Commander C33 TG ARGB Edition CA-1N4-00M1WN-00 | 4 329 грн. |