Корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass белый (CA-1Q6-00M6WN-00)
Видео 24Фото 6 |
Большой корпус Full Tower с прямоточной системой охлаждения и расположением блока питания за поддоном материнской платы. Блок питания вынесен на обратную сторону шасси, что позволяет воздуху беспрепятственно и равномерно заполнять рабочее пространство, которое подвергается нагреву. Фронтальная сторона платформы укомплектована парой 200-мм вентиляторов, позволяя без каких либо ограничений снабжать шасси потоком свежего воздуха.
Дополнительно в системном блоке штатно установлен еще один кулер 120 мм, крыльчатка смонтирована на задней стенке. Фирменные вертушки обеспечивают высокоэффективную и при этом тихую работу системы охлаждения. Компьютерный корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass облицован стальными панелями. Прозрачными являются крышки спереди, сверху и сбоку. Для воздухообмена спереди и сверху предусмотрены каналы вентиляции. Боковина крепится на поворотных петлях. Через стеклянные крышки заметны мельчайшие детали ARGB-подсветки. Потайной монтаж блока питания делает компьютерный корпус более широким, прибавляя платформе солидности и необычного стиля. Это очень вместительный кейс для высокопроизводительной геймерской сборки.
Купить Thermaltake View 51 Tempered Glass белый
Все цены 35 →Корпус Thermaltake View 51 TG Snow ARGB (CA-1Q6-00M6WN-00) CA-1Q6-00M6WN-0 | 9 835 грн. |
Корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass Argb Edition Snow (CA-1Q6-00M6WN | 9 354 грн. |
Корпус ThermalTake View 51 TG Snow ARGB White (CA-1Q6-00M6WN-00) | 10 635 грн. |
Корпус ThermalTake View 51 TG Snow ARGB White (CA-1Q6-00M6WN-00) CA-1Q6-00 | 9 835 грн. |
Модификации Thermaltake View 51 Tempered Glass
Цены на Thermaltake View 51 Tempered Glass |
---|---|---|---|---|
Thermaltake View 51 Tempered Glass белый | от 5 712 грн. | 35 предложений | ||
Thermaltake View 51 Tempered Glass черный | от 8 939 грн. | 4 предложения |