Корпус Thermaltake Versa H25 черный (CA-1C2-00M1NN-00)
Видео 4Фото 3 |
Thermaltake Versa H25 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Thermaltake VersaСравнить в таблице →
от 1 834 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
от 1 877 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
от 2 461 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 5 598 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 2 659 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 2 384 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 3 312 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 2 677 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, безвинтовое крепление
от 3 621 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 4 057 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 2 754 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, без вентиляторов
от 3 564 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
КомплектующиеВсе комплектующие для Thermaltake Versa H25 →
Видеообзоры
Еще один не_косяк Thermaltake Versa H25 (18+)
15 декабря 20181 475 просмотров
Thermaltake Versa H25- Window Case Swap To Thermaltake Versa H26 PC TRANSFORMATION/ RUBY PROJECT
19 июня 2021330 просмотров
【How to】 remove the front panel of Thermaltake Versa H25
16 сентября 201821 199 просмотров
【How to】install Cooler Master Masterfan Pro 120 onto Thermaltake's Versa H25 Casing's Front Panel
17 ноября 201610 429 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 379 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 749 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 2 299 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 739 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 2 424 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 220 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 2 395 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 2 281 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора