Варочная поверхность Teka TT 6415 черный
Teka TT 6415 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka TT 6415 черный
Все цены 9 →Teka TT 6415 40239041 | 11 534 грн. |
Teka TT 6415 | 12 800 грн. |
Teka TT 6415 | 13 120 грн. |
Варильна поверхня Teka TT 6415 чорний | 12 672 грн. |
Електрична склокерамічна поверхня Teka TT 6415 40239041 | 11 534 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →