Акустическая система TAGA Harmony CORAL S-40
Фото 3 |
TAGA Harmony CORAL S-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony CORAL S-40
Все цены 8 →Taga Harmony Coral S-40 Piano Black офіційна гарантія | 17 849 грн. |
Полична акустика Taga Harmony CORAL S-40 Walnut Wood Veneer Matt Lacquer | 23 200 грн. |
Акустичні стовпчики Taga Harmony Coral S-40 High Gloss Black | 22 400 грн. |
Taga Harmony Coral S-40 Piano White офіційна гарантія | 17 849 грн. |
Taga Harmony Coral S-40 Walnut офіційна гарантія | 18 749 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →