Стремянка Svelt Vetta 8 170 см (SVETTA08)
Фото 5 |
Svelt Vetta 8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svelt Vetta 8 170 см
Все цены 6 →Драбина SVELT VETTA, 8 ступенів SVETTA08 | 3 521 грн. |
Стрем'янка одностороння SVELT VETTA 1x8 (SVETTA08) | 3 521 грн. |
Стрем'янка SVELT Vetta 8 (SVETTA08) | 3 521 грн. |
Одностороння драбина SVELT VETTA 8 сходинок | 4 098 грн. |
Односторонняя стремянка SVELT VETTA 8 ступеней SVETTA08 | 3 399 грн. |
Одностороння стрем'янка SVELT VETTA 8 сходинок (SVETTA08) | 3 081 грн. |
Модификации Svelt Vetta 8
Цены на Svelt Vetta 8 |
---|---|---|---|---|
Svelt Vetta 4 84 см | от 1 828 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Vetta 5 105 см | от 2 150 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Vetta 6 130 см | от 2 607 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Vetta 7 150 см | от 3 063 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Vetta 8 170 см | от 3 081 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →