Духовой шкаф Solgaz SP-70 Duo
Видео 1Фото 6 |
Solgaz SP-70 Duo |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solgaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solgaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solgaz SP-70 Duo
Все цены 8 →Духовка електрична Solgaz SP-70-DUO | 27 648 грн. |
Духова шафа Solgaz SP-70-DUO | 27 412 грн. |
Духовка электрическая Solgaz SP-70-DUO | 26 809 грн. |
SOLGAZ SP-70-DUO | 27 760 грн. |
SOLGAZ SP-70-DUO | 28 454 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →