Радиосистема Shure ULXD2/B58
Shure ULXD2/B58 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure ULXD2/B58
Радіосистема Shure ULXD2/B58 K51 | 35 736 грн. |
Мікрофон Shure ULXD2 / B58 K51 SHR10110003-3 | 35 737 грн. |
Shure ULXD2B58 | 35 736 грн. |
Мікрофон Shure ULXD2/B58 H51 SHR10110003-2 | 35 737 грн. |
Shure ULXD2/B58 | 35 736 грн. |
Диапазоны радиочастот:
- 470 – 696 MГц
- 710 – 810 MГц
- 902 – 932 MГц
РекомендуемСравнить в таблице →