Радиосистема AKG WMS470 Vocal Set D5
Фото 5 |
AKG WMS470 Vocal Set D5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG WMS470 Vocal Set D5
Все цены 23 →Мікрофонна радіосистема Akg WMS470 D5 Set BD9 (234328) | 32 760 грн. |
Микрофонная радиосистема Akg WMS470 D5 Set BD9 (234328) | 32 761 грн. |
Мікрофонна радіосистема AKG WMS470 D5 Set BD9 3305X00210 | 32 760 грн. |
Мікрофон AKG WMS 470 VOCAL SET D5-B8 | 26 691 грн. |
AKG WMS470 D5 SET BD8-50MW 3305X00380 | 28 044 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →