Радиосистема AKG DMS100 Microphone Set
Видео 1Фото 4 |
AKG DMS100 Microphone Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG DMS100 Microphone Set
Радиосистема (микрофон беспроводной) Akg DMS100 | 14 157 грн. |
Akg Dms100 Vocal Set System | 21 560 грн. |
Радиосистема AKG DMS 100 Vocal | 14 850 грн. |
AKG DMS100 Microphone Set | 20 951 грн. |
Радіосистема AKG DMS100 VOCAL SET (5100247-00) | 15 168 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →