Микрофон Shure Beta 58A
Видео 20Фото 5 |
Shure Beta 58A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure Beta 58A
Все цены 30 →Мікрофон Shure Beta 58A | 10 887 грн. |
МИКРОФОН SHURE BETA 58A | 6 699 грн. |
Мікрофон Shure BETA58A SHR09030011-0 | 10 888 грн. |
Мікрофон Shure BETA 58A (42406054720) 42406054720 | 8 440 грн. |
Мікрофон Shure BETA 58A (42406054720) | 8 440 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →