Электродуховка Severin TO 2068
Фото 3 |
Severin TO 2068 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin TO 2068
Електропіч Severin TO 2068 | 6 137 грн. |
Духовка настільна SEverin TO 2068 | 5 346 грн. |
Духовка настільна SEverin TO 2068 | 5 336 грн. |
Духовка настольная Severin TO 2068 | 5 342 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →